{[Любовь и секс]}

Объявление

{[Любовь и секс]}
Дата и погода:
Прохладно, но светит солнце....
Пары ролевой:
Пока что нет...
Действия в игре::
Пока никаких. Игра еще не началась. Идет набор персонажей так что регаемся друзья мои...
Администрация:
Fred Dark, Kate Angel

Модераторы:Twit aka Rabbit

Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {[Любовь и секс]} » Центр города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Парочка пришла в парк. Когда Косси увидела небольшую деревянную лавочку она потянула Билла за руку и легонько, играючи, толкнула его на лавочку, а сама села ему на колени и поцеловала долгим и глубоким поцелуем. В этот момент девушка не могла ни о чем думать, она была вся во власти Билла, его нежных и сладких губ и гибкого языка, который доставлял столько удовольствия.

0

3

Cassandra Rickett
Билл обнял девушку.Затем оторвался от поцелуя.Улыбнулся
Ну,как тебе Том?
Посмотрел на Косси.Она притягивала его с каждой минутой все больше и больше.И парню это нравилось.Еще ни одна девушка не вызывала у него такова чувства.

0

4

Bill Kaulitz
Косси слегка улыбнулась, одним уголком губ и положила руку Биллу на плечо.
- Я пока его плохо знаю, Билл, но думаю, что он хороший парень!
Теперь она улыбнулась намного шире и веселее.
- Но мне кажется, что я ему не понравилась... Но ничего не утверждаю, говорю, только кажется...
Она сделала небольшой вздох и поерзала у Билла на коленях, устраиваясь поудобнее.

0

5

Cassandra Rickett
Билл улыбнулся от движений девушки он засмеялся.Посмотрел на Косси
Он хороший,только со своими заморочками,как и все! А то что ты ему не понравилась,выкинь это мысли из головы!
Тому нравятся абсолютно все девчонки! Но тебя я ему не отдам!
Улыбнулся и посмотрел в глаза

0

6

Bill Kaulitz
Кассандра засмеялась и поцеловала Билла в носик.
- А сама никому не отдамся, кроме тебя!..
Косси посильнее прижалась к Биллу и она почувствовала себя самой счастливой на свете, чувствуя тепло его тела, слушая его ласковые и нежные слова. Она нежно погладила Билла по пальцам и улыбнулась своей притягательной улыбкой.
Каулитц-младший, какая же ты зайка!

0

7

Cassandra Rickett
Парень улыбнулся.Обнял Косси.Её тепло согревало все тело,а прикосновения вызывали мурашки.Какая же она все таки милая!.Билл улыбнулся своим мыслям.Затем обратился к Косси
А ты меня любишь?
Глупый вопрос! Хотя!...

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-01-12 21:47:19)

0

8

Bill Kaulitz
Улыбка с лица девушки незаметно пропала, она немного отпрянула от Билла. Кассандра пристально и удивленно посмотрела на него.
- А почему ты спрашиваешь?
Косии была немного огорчена недоверием Билла.
Почему он спрашивает? Неужели он мне не доверяет? Господи, Билл, да я ради тебя жизнь отдам!
Она опустила глаза вниз, они стали немного влажными, но она не расплакалась, была просто немного охвачена мимолетным страхом и удивлением.

0

9

Cassandra Rickett
Билл увидел реакцию девушки.Вот идиот!!!!!!!!!.Он обнял девушку,прижал к себе.стал гладить по голове
Малыш,извени,я нехотел!!!!!!!!!!
Придурок,да,конешно сначала скажем,а потом подумаем!!!!!!!!

0

10

Bill Kaulitz
Косси довольно улыбнулась и положила руку Биллу на грудь.
- Да ладно тебе... Все нормально!..
Надо мне было попокойнее к этому отнестись... Дура!..
Воцарилось довольно долгое молчание, после чего Кассандра неожиданно сказала:
- Я очень тебя люблю!.. Очень...
Она улыбнулась, и еще сильнее прижалась к парню, руками обхватив его за талию.

Отредактировано Cassandra Rickett (2008-01-12 22:08:27)

0

11

Cassandra Rickett
Улыбнулся.Обнял девушку.Подложил свою голову на голову девушки.
Вот именно это я и хотел услышать!
Тут Билл немного отодвинул девушку от себя.Залез рукой в карман куртки и достал от туда маленькую бархатную коробочку в которой лежало золотое колечко с сердечком.Вложил её в руку девушки
Это тебе!
Таинственно улыбнулся

0

12

Bill Kaulitz
Когда её ладони коснулся мягкий бархат, она догадывалась что это. Она была уже счастлива. Она чувствовала себя как в какой-нибудь американской мелодраме, где всегда все хорошо и мужчины дарят девушкам маленькие бархатные коробочки. Она раскрыла ладонь, потом посмотрела на Билла и ослепительно улыбнулась, после чего медленно открыла коробочку. Тут Кассандра увидела золотое колечко, невероятной красоты, с розовым сердечком, что наврено был либо аметист, либо розовый бриллиант. Девушка не могла отойти от шока.
- Г-господи... Билл, это же, наверно, стоит кучу денег! Какая красота!
Она аккуратно взяла колечко и надела его на пальчик.
Боже мой!.. Неужели это происходит именно со мной?.. Это сон!
Она очарованно посмотрела на Билла. У неё не было сил что-либо сказать, она не находила слов как отблагодарить Билла.

Отредактировано Cassandra Rickett (2008-01-12 22:32:44)

0

13

Cassandra Rickett
Билл был очень доволен реакцией девушки.Он аккуратно взял руку девушки на которой было одето кольцо и нежно поцеловал её.
Поднял взгляд на Косси и улыбнулся.
Для любимой девушки, мне ничего не жалко!
Он внешней стороной ладони провел девушке по щеку.Улыбнулся и поцеловал Косси в губы.

0

14

Bill Kaulitz
Кассандра не могла осознать своего счастья. На руке все еще горел нежный поцелуй Билла, настолько наполеннный любовью. Она чувствовала такую любовь к этому парню, такую тягу к нему, что хотела чтобы этот поцелуй накогда не кончался... чтобы все это никогда не кончалось. Кассандра нежно провела рукой по руке Билла и остановилась на его бедре, а потом углубила поцелуй, делая его еще более страстным.

0

15

Cassandra Rickett
Бил притянул девушку ближе,продолжая страстно целовать её.Затем он неохотно оторвался от неё
Может мы пройдемся?
Парень улыбнулся.Посмотрел ей в глаза.

0

16

Bill Kaulitz
Она улыбаясь посмотрела на Билла.
- Пошли...
Косси встала и взяла Билла за руку. Она шли по красивому парку держась за руки. Улыбка не сходила с лица Кассандры, но лишь одно её волновало.
- Билл... А ты уверен, что все нормально в том, что я теперь живу у вас?..
Все, хватит, выкинь это из головы!..

0

17

Cassandra Rickett
Парень улыбнулся.С удивлением посмотрел на Косси
А что,что-то не так?
Хм....!!! Странная она,но именно за это я и люблю её!

0

18

Bill Kaulitz
Косси тихонько улыбнулась.
- Да нет... Просто... Вообщем, забей!.. Не будем сейчас об этом думать...
Она нежно сжала руку Билла, а потом повернулась и чмокнула его в щеку.
Зая моя...

0

19

Cassandra Rickett
Обнял девушку за плечо и прижал к себе.От неё шло приятное тепло,которое согревало все тело.Билл посмотрел ей в глаза.
Знаешь я не хочу, что бы у нас были друг от друга тайны!
Парень улыбнулся.
Так что выкладывай,что ты там не договорила!

0

20

Bill Kaulitz
Денвушка засмеялась.
- Да, Билл, ты прав. У нас не должно быть друг от друга тайн... Но... Все равно, у каждого есть свои тайны, о которых не знает никто!..
Она загадочно посмотрела на парня и подмигнула.

0

21

Cassandra Rickett
Би улыбнулся.Посмотрел на Косси
Хм...!!! Но мы же не такие как все!!!! Так  что давай говори!!!
Все таки это наверное связанно с Томом

0

22

Bill Kaulitz
Косси еще веслее рассмеялась и посмотрела на небо.
- Я не знаю... Чувство отрешенности...
Она встряхнула головой сбрасывая падавшие на лицо волосы.

0

23

Cassandra Rickett
Билл улыбнулся.Чмокнул девушку в носик.
Не бери в голову!!!Все будет хорошо!!!
Прижал девушку сильнее.посмотрел на неё.Достал из кармана телефон.Посмотрел на время.Потом снова на девушку
Ну,что может домой?
Улыбнулся
А,то я устал и спать хочется!!!
===> Дом братьев

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-01-19 20:33:54)

0


Вы здесь » {[Любовь и секс]} » Центр города » Центральный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно